Ответ АСПТ № 6135 Какое недопустимое значение проката по кругу катания колесных пар установлено для МВПС в поездах местного и пригородного со-общения?

более 5 мм
более 8 мм
более 7 мм

Пояснение к вопросу

п.1.1 таблица №2 КМБШ-667120.001РЭ Прокат по кругу катания колесных пар для МВПС в поездах местного и пригородного со-общения не должен привышать 8 мм

Найти другие ответы на вопросы