Ответ АСПТ № 6091 Какова периодичность проведения МЛП электросекциям?

до 28 лет эксплуатации
свыше 28 лет эксплуатации
свыше 20 лет эксплуатации

Пояснение к вопросу

п.1.28 Р2812 таблица 1. свыше 28 лет эксплуатации

Найти другие ответы на вопросы