Ответ АСПТ № 6081 Разрешается ли при сцеплении БСУ-ТМ с автосцепкой СА-3 в вагоне рельсового автобуса провозить пассажиров?

разрешается
не разрешается

Пояснение к вопросу

ТМ120.01.05.000 РЭ п.1.1. БСУ-ТМ с установленным в головку сцепки переходником для перевозки вагонов по магистральным путям (без пассажиров) и выполнения маневровых работа со сцепкой СА-3

Найти другие ответы на вопросы