Ответ АСПТ № 6073 Какое недопустимое значение толщины обода цельнокатанных колесных пар установлено для прицепных вагонов МВПС с установленными скоростя-ми движения до 140 км/ч?

менее 25 мм
менее 30 мм
менее 28 мм

Пояснение к вопросу

п.21.1 таблица №2 КМБШ-667120.001РЭ Толщина обода цельнокатанных колесных пар для прицепных вагонов МВПС с установленными скоростя-ми движения до 140 км/ч должена быть не менее 25 мм

Найти другие ответы на вопросы