Ответ АСПТ № 6070 Кто имеет право производить техническое обслуживание и ремонт токопрёмников?

лица имеющиие высшее образование
лица, знакомые с устройством, работой и условиями эксплуатации токоприемников, а также прошедшие инструктаж по технике безопасности при техническом обслуживании и текущем ремонте электропоездов постоянного тока
Лица достигшие 18 лет и прошедшие медицинскую комиссию

Пояснение к вопросу

п.3.1ТИ514К работам, связанным с техническим обслуживанием и ремонтом токоприемников непосредственно на электропоезде или в специализированном цехе локомотивного депо могут быть допущены только лица, знакомые с устройством, работой и условиями эксплуатации токоприемников, а также прошедшие инструктаж по технике безопасности при техническом обслуживании и текущем ремонте электропоездов постоянного тока

Найти другие ответы на вопросы