Ответ АСПТ № 6062 Разрешается ли выполнять наплавочные работы на гребнях колесных пар моторвагонного подвижного состава?

разрешается производить в депо, перечень которых на дороге устанавливает начальник службы локомотивного хозяйства.
не разрешается
разрешается выполнять на бандажах, изготовленных по ГОСТ 398-81

Пояснение к вопросу

инструкция ЦТ-336 от 11.08.1995г. п.2.10.8.2. При ремонте осей, бандажей и центров колесных пар разрешается:3) наплавлять при текущем ремонте гребни бандажей и цельнокатанных колес, кроме гребней колесных пар пассажирских локомотивов и моторвагонного подвижного состава, наплавочные работы на которых производить запрещается.

Найти другие ответы на вопросы