Ответ АСПТ № 6053 Сколько составляет послеремонтный гарантийный срок электросекции и в целом электропоезда, прошедших ТР-2, ТР-3 в другом депо?

до первого технического обслуживания ТО-3
до первого текущего ремонта ТР-1
до второго текущего ремонта ТР-1

Пояснение к вопросу

п.8.6 "Общего руководства по техническому обслуживанию и текущему ремонту электропоездов РД-104.03.00675-2010СО гарантийный срок до первого ТР-1

Найти другие ответы на вопросы