Ответ АСПТ № 6041 Какой длины разрешается заварка трещин и пористых мест в сварных швах воздушных резервуарах?

не более 300 мм
не более 150 мм
не более 15% от общей длины сварного шва

Пояснение к вопросу

инструкция ЦТ-336 от 11.08.1995г. п.2.11.6.1. При капитальном и текущем ремонтах разрешается: заваривать трещины и пористые места в сварных швах длиной не более 15% общей длины сварного шва

Найти другие ответы на вопросы