Ответ АСПТ № 6034 При какой толщине бандажа запрещается эксплуатация колёсной пары моторного вагона МВПС?

менее 40 мм
менее 35 мм
менее 46 мм

Пояснение к вопросу

ЦТ329 п.3.6Запрещается выдавать в поезда ТПС с колесными парами, имеющими хотя бы один из следующих дефектов или отступлений:— толщину бандажей колесных пар менее (мм)-моторных вагонов моторвагонного подвижного состава — 35 мм;

Найти другие ответы на вопросы