Ответ АСПТ № 6027 При какой разнице прокатов у левой и правой стороны колесной пары при которой запрещается выдавать составв эксплуатацию?

более 2 мм
более 1 мм
более 3 мм

Пояснение к вопросу

ЦТ329 п.3.6Запрещается выдавать в поезда ТПС с колесными парами, имеющими хотя бы один из следующих дефектов или отступлений:— разницу прокатов у левой и правой стороны колесной пары более 2 мм;

Найти другие ответы на вопросы