Ответ АСПТ № 6021 При которой толщине обода запрещается эксплуатация колёсной пары прицепного (головного) вагона МВПС?

менее 35 мм
менее 30 мм
менее 25 мм

Пояснение к вопросу

ЦТ329 п.3.6Запрещается выдавать в поезда ТПС с колесными парами, имеющими хотя бы один из следующих дефектов или отступлений:— толщину бандажей колесных пар менее (мм)-— прицепных вагонов моторвагонного подвижного состава — 25 мм;

Найти другие ответы на вопросы