Ответ АСПТ № 6017 Когда проводится полный осмотр автосцепного устройства?

при текущих ремонтах ТР-1, ТР-2, ТР0-3
не реже одного раза в год.
при текущих ремонтах ТР-2, ТР-3

Пояснение к вопросу

ЦТ-ВНИИЖТ 494 п.1.6. Полный осмотр автосцепного устройства производится при капитальном и деповском ремонтах вагонов, капитальном ремонте локомотивов и вагонов дизель- и электропоездов, текущих ремонтах ТР-2, ТР-3 тепловозов, электровозов и вагонов дизель- и электропоездов, подъемочном ремонте паровозов.

Найти другие ответы на вопросы