Ответ АСПТ № 5978 Какой длины разрешается заварка трещин в тормозных цилиндрах моторвагонного подвижного состава?

разрешается несквозные трещины длиной не более 100 мм не более 2х трещин
не разрешается
разрешается несквозные трещины длиной не более 50 мм не более 2х трещин

Пояснение к вопросу

инструкция ЦТ-336 от 11.08.1995г. п.2.11.8.1. При капитальном и текущем ремонтах разрешается:1) заваривать несквозные трещины в тормозном цилиндре и крышках цилиндра длиной не более 50 мм в количестве не более двух

Найти другие ответы на вопросы