Ответ АСПТ № 5974 Какое недопустимое значение толщины тормозной колодки установлено для МВПС в эксплуатации?

менее 12 мм
менее 16 мм
менее 10 мм

Пояснение к вопросу

п.20.7.5 Приложения Г "Общего руководства по техническому обслуживанию и текущему ремонту электропоездов РД-104.03.00675-2010СО толщина тормозной колодки для МВПС в эксплуатации должен должна быть не менее 10 мм

Найти другие ответы на вопросы