Ответ АСПТ № 5972 Какая норма сопротивления изоляции цепи: токоприемник и кабели, идущие к быстродействующему выключателю, главному разъединителю и высоковольтному? предохранителю при выпуске из текущих ремонтов ТР-1,ТР2

не менее 3 Мом
не менее 1,2 МОМ
не менее 2,5 МОМ

Пояснение к вопросу

п.1.1 Приложения Ж "Общего руководства по техническому обслуживанию и текущему ремонту электропоездов РД-104.03.00675-2010СО сопротивление изоляции должно быть не менее 2,5 Мом

Найти другие ответы на вопросы