Ответ АСПТ № 5958 Какой максимальный зазор допускается в эксплуатации между тормозной колодкой и поверхностью катания колесной пары?

3 мм
10 мм
6 мм

Пояснение к вопросу

п.8.6.9. РС 104.03.00673-2009Допускаемое значение не должно превышать 10 мм.

Найти другие ответы на вопросы