Ответ АСПТ № 5903 В какой срок проводятся контрольно-инструкторская поездка с машинистом, стаж работы которого менее года, если он самостаятельно отработал 3 недели?

2 контрольно-инструкторские поездки в течение первых 30 дней самостоятельной работы, на всей протяженности одного из участков работы локомотивных бригад в одном направлении
1 контрольно-инструкторская поездка раз в месяц, на всей протяженности одного из участков работы локомотивных бригад в одном направлении
1 контрольно-инструкторская поездка в течение первых 30 дней самостоятельной работы, на всей протяженности одного из участков работы локомотивных бригад в одном направлении

Пояснение к вопросу

Распоряжение №2565р от 30.10.2014 "Положение о машинисте-инструкторе локомотивных бригад ОАО "РЖД": п.3.16.Периодичность проведения КП с машинистами, имеющими стаж самостоятельной работы менее одного года: две поездки (смены) в течение первых 30 дней самостоятельной работы машиниста на разных участках обслуживания (станциях) в соответствии с полученным заключением; одна поездка (смена) со второго по четвертый месяцы работы; далее - одна поездка (смена) в два месяца до достижения стажа работы один год. КП с машинистами, имеющими стаж работы менее одного года, проводятся на всей протяженности одного из участков работы локомотивных бригад в одном направлении, при маневровой работе - в течение половины смены.

Найти другие ответы на вопросы