Ответ АСПТ № 5900 С какой периодичностью машинист-инструктор направляется на курсы повышения квалификации?

не реже одного раза в пять лет
не реже одного раза в три года
периодичность для машиниста-инструктора не установлена

Пояснение к вопросу

Распоряжение №2565р от 30.10.2014 "Положение о машинисте-инструкторе локомотивных бригад ОАО "РЖД": п.2.14. "Машинист-инструктор не реже одного раза в три года направляется на курсы повышения квалификации в профильные средние специальные или высшие учебные заведения или учебные заведения, имеющие соответствующую лицензию, с отрывом от производства."

Найти другие ответы на вопросы