Ответ АСПТ № 5894 С какой периодичностью машинист-инструктор отчитывается о проделанной работе у начальника депо?

не менее двух раз в год (полугодие и год) до 20 числа месяца
ежедекадно
1 раз в месяц до 5 числа месяца
ежеквартально до 20 числа месяца

Пояснение к вопросу

Распоряжение №2565р от 30.10.2014 "Положение о машинисте-инструкторе локомотивных бригад ОАО "РЖД": п.3.48. "Машинисты-инструкторы по результатам работы отчитываются: ежедекадно у заместителя начальника депо по эксплуатации по АРМ ТЧМИ, а при его отсутствии – по отчету, составленному инженером цеха эксплуатации; 1 раз в месяц у начальника депо до 5 числа месяца, следующего за отчетным, и оформляются протоколом; ежеквартально у первого заместителя начальника дирекции (при отсутствии должности в составе дирекции – у руководителя, ведающего вопросами эксплуатации) до 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом, и оформляется протоколом; не менее двух раз в год (полугодие и год) у начальника дирекции до 20 числа месяца, следующего за отчетным периодом, и оформляется протоколом."

Найти другие ответы на вопросы