Ответ АСПТ № 5891 Какой должна быть продолжительность проведения машинистом-инструктором занятий на тренажере с одной локомотивной бригадой?

1-1,5 часа
не менее 2 часов
для каждой локомотивной бригады определяется по необходимости, но не может состовлять более 6 часов

Пояснение к вопросу

Распоряжение №2565р от 30.10.2014 "Положение о машинисте-инструкторе локомотивных бригад ОАО "РЖД": п.3.3. "...После планирования работы в депо и на линии предусматривается индивидуальная профилактическая работа с локомотивными бригадами, в том числе по результатам КП, проведение инструктажей, занятий на тренажерах и действующих локомотивах продолжительностью 1 – 1,5 часа с одной локомотивной бригадой."

Найти другие ответы на вопросы