Ответ АСПТ № 5877 Разрешается ли совмещать машинистам-инструкторам проведение ЦП и КП?

разрешается, но не более 1 проверки в месяц
не разрешается
разрешается совмещать с КП любые проверки в любом объеме

Пояснение к вопросу

Распоряжение №2565р от 30.10.2014 "Положение о машинисте-инструкторе локомотивных бригад ОАО "РЖД": п.3.3. "...Отчет машинистов-инструкторов у начальника депо проводится до 5-го числа каждого месяца, следующего за отчетным; Отчет машинистов-инструкторов у заместителя начальника депо проводиться ежедекадно в течение месяца. В соответствии с приказом начальника депо планируются целевые проверки обеспечения безопасности движения поездов в количестве 4-х в месяц. Разрешается совмещать с КП не более одной проверки в месяц."

Найти другие ответы на вопросы