Ответ АСПТ № 5844 На какую величину разрешается выполнять последующие ступени торможения в грузовых поездах?

в пределах от 0,03 до 0,08 МПа (от 0,3 до 0,8 кгс/см.кв.)
в пределах от 0,05 до 0,08 МПа (от 0,5 до 0,8 кгс/см.кв.)
в пределах от 0,03 до 0,05 МПа (от 0,3 до 0,5 кгс/см.кв.)

Пояснение к вопросу

Правила технического обслуживания тормозного оборудования и управления тормозами железнодорожного подвижного состава, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества (протокол от 6-7 мая 2014 г. № 60, принятый к руководству и исполнению приказом Минтранса России от 3 июня 2014 г. № 151) Приложение 3, раздел I, п.4

Найти другие ответы на вопросы