Ответ АСПТ № 5813 Укажите допустимую толщину гребневых и секционных чугунных тормозных колодок на маневровых и вывозных локомотивах в эксплуатации при смене локомотивных бригад без отцепки от поезда?

не менее 10 мм
не менее 15 мм
не менее 20 мм

Пояснение к вопросу

Правила технического обслуживания тормозного оборудования и управления тормозами железнодорожного подвижного состава, утв. Советом по железнодорожному транспорту государств-участников Содружества (протокол от 6-7 мая 2014 г. № 60, принятый к руководству и исполнению приказом Минтранса России от 3 июня 2014 г. № 151) Приложение 1, раздел I, п.3

Найти другие ответы на вопросы